Foto: Uwe von Dorn
RK SELB-SCHÖNWALD - EHEMALIGE VORSTÄNDE
X
Alexander Troppmann von März 2018 - heute
Udo Große von Januar 2010 bis März 2012
Peter Zeidler von Januar 2002 bis Januar 2010
Dieter Gebhardt von Oktober 2012 bis März 2018
Bernd Lang von Januar 1986 bis Dezember 2001
Heinz Lippert von Januar 1979 bis Dezember 1985
kom. Vorstand von September 1978 bis Dezember 1978
Werner Müller von Januar 1978 bis August 1978
Johann Meier von 1967 bis Dezember 1971
Ernst Kunstmann von April 1964 bis 1967
Heinz Lippert von Januar 1972 bis Dezember 1977
RESERVISTENKAMERADSCHAFT SELB-SCHÖNWALD
EHEMALIGE VORSTÄNDE